772b58cb

BenQ произвела 28-дюймовую справочную панель

Очень особенный «дисплей» продемонстрировала организация BenQ — знаменитый изготовитель экранов, изделия которого часто стоили хорошую оценку в наших обзорах. Назначена новинка для цифровых киосков и применения в маркетинговых задачах, однако ничто не вредит использовать её и в иных сценариях, добро выдумка энтузиастов неистощима. При линии 28&Прайм; разрешение дисплейной панели составляет 1920 × 360.



На самом деле, это короткая полоска (729,1 × 170,8 миллиметров, длина 43,1 миллиметров) с предельной контрастностью 1000 кд/м2. Работать данный «дисплей» может как в горизонтальной, так и в отвесной ориентации — прекрасное решение для диалоговых вывесок, так как устройство имеет встроенную технологию презентации текста, который можно накачивать в память BH281 при помощи имеющегося порта USB. В наборе поставляется особое ПО X-Sign Designer, предназначающееся как раз данной задачи.

Любопытно, что такая «вывеска» вполне может быть «сообщающей» —?в BH281 встроена пара дюймовых динамиков производительностью 2 × 2 ватта, причём голосовой ресурс вполне может быть внутренним: присутствует автономный аудиовход. Если ожидается применение в сочетании с ПК, то присоединить новинку можно посредничество одного из 2-ух имеющихся разъёмов HDMI либо даже применять старый, однако где-где ещё важный аналоговый D-Sub. Весит устройство 4 г и укрепляется к стенке при помощи обычного кронштейна VESA 100 × 100. Реализации стартуют 6 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий