772b58cb

В скором времени Blizzard начнёт навсегда блокировать игроков в рейтинговом режиме Overwatch

В заключительные месяцы Blizzard регулярно занималась усовершенствованием окружающей среды в Overwatch, и в том числе ужесточив санкции за неприличное действие и добавив технологию претензий в консольные версии. Также определенные клиенты начали приобретать на e-mail извещения о том, что в отношении игрока, на которого они сетовали, были предприняты аналогичные меры.

С 28 октября создатели сделают очередной шаг в данном направлении и начнут навсегда блокировать доступ к рейтинговому режиму нерадивым пользователям. Любой игрок с по крайней мере 3-мя сезонными блокировками будет забанен навсегда и не сумеет играть в данном режиме когда-то в дальнейшем.

Blizzard добавила, что блокады не обязательно должны следовать вереницей — если вы были забанены в третьем, четвёртом и седьмом году, вы всё равно подпадаете под это требование. Времени давности у блокад нет и со временем они не ликвидируются, таким образом прошлый статус учётной записи вернуть нельзя.

Денежные штрафы клиенты приобретают в тех вариантах, когда оставляют рейтинговый поединок и не возвращаются. Если поединок лишь стартовал, но игрок вышел из него на протяжении первой секунды, поединок отложится и штрафа не избежать. Если он идёт 5 минут, у клиента есть точно 120 сек на возвращение — если он не сможет это сделать, его ждёт взыскание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий