772b58cb

У новой игры создателя Deadly Premonition будет «собачья» модификация

У необыкновенной детективной игры о кошках The Good Life, проектируемой Хидетакой Суэхиро (Hidetaka Suehiro) и его студией White Owls, будет и модификация с собаками. 2 различных вида проекта так и будут зваться — The Good Life: Cats и The Good Life: Dogs.


В другой версии игры главная героиня Наоми и граждане британского города Rainy Woods ночами будут оказываться не кошками, но собаками. Это, со слов Суэхиро, предоставит прямое воздействие на игровой процесс.

«Наоми будет преобразовываться в кошку либо в псину исходя из того, какую версию вы приобретите, — сообщил геймдизайнер. — Будучи кошкой, она сумеет взбираться на большие точки и проникать через узкие проходы. В роли собаки она будет иметь возможность рыть норы и идти по аромату».

В 2-ух вариантах The Good Life вам придётся не только лишь применять различные возможности, но также и находить различные объекты. Так будет изменяться сам процесс взаимодействия с обитателями города.

Суэхиро добавил, что у любого из видов проекта найдутся собственные сюжетные характеристики. При этом в абонентской игре The Good Life: Cats и The Good Life: Dogs будут совместимы.

«Будьте кошкой, выцарапывайте надписи и забывайте мёртвых жуков у дверей собственных товарищей в роли презентов, — обрисовал мультиплеер создатель. — Либо можно трансформироваться в псину, чтобы пописать на их двери либо пригрозиться их овец. У вас будет масса перспектив разыграть друг дружку!».

White Owls собирает денежные средства на The Good Life через площадку Fig. На день сочинения вести приготовление превзошли $277 млн. из $1,5 млрд нужных, но до конца кампании оставалось 14 суток. Игра должна выходить на ПК и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий