772b58cb

Детали и скриншоты Jurassic World Evolution от разработчиков Elite: Dangerous

В процессе события Frontier Expo разработчики Jurassic World Evolution поделились свежими деталями проекта. Творцы планировали целиком дать окружающую среду «Парка юрского времени», потому разработали 3 главных вида заданий — они сопряжены с развлечением, безопасностью и наукой.

Что как раз они подразумевают, достаточно логично. Поручения, посвящённые развлечению, нацелены на усовершенствование внешнего облика парка. Безопасность содержит образование наиболее небезопасных типов динозавров и аналогичное их содержание. Но наука включает осознание того, как организованы динозавры и как можно презентовать жизнь свежим особям.

Руководство парка это регулирование большой экосистемой, регулярно развивающейся по мере прохождения. Динозавры могут заражать, сгонять, уничтожать друг дружку. Любой полуостров на архипелаге различается от иного — разные моменты, и в том числе небезопасные штормы, возможно окажутся серьёзной проблемой и будут реальным тестированием для управленца.

Jurassic World Evolution

gfAQYdu.jpg

Смотреть все картинки (10)

rJYkUR2.png

tvWtOOh.jpg

fdK563d.jpg

E5LnOKA.jpg

eeCB7EE.jpg

sST63Tb.jpg

CKcrv1Q.jpg

bbAGMHv.jpg

BFUukck.jpg

Смотреть все
картинки (10)

Frontier работает с кинокомпанией Universal Pictures, поэтому создателям были даны 3D-модели всех созданий. Уровень детализации по ясным основаниям был понижен, однако смотрятся динозавры в точности также, как в кинофильмах. Пресс релиз Jurassic World Evolution пройдет летом 2015 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий