772b58cb

Олдскульный квест с чёрным юмором Darkestville Castle вышел на рынок

Организация «Бука» сообщила о релизе в Steam «традиционного ковбойского point’n’click 2D-квеста Darkestville Castle», спроектированного студией EPIC LLama.



«Darkestville Castle — это живописный квест с уникальной взвешенной историей и вкусным чёрным юмором от аргентинской студии EPIC LLama Warchief, — сообщает о плане издатель. — Колоритная видео графика, хитрые головоломки, большое количество смешных героев, и геймплей в образе Monkey Island и прочих известных квестов формируют завораживающую окружающую среду, которая не оставит игроков безразличными». Купить похождение можно за 449 руб.

Чтобы обозначить пресс релиз, «Бука» также устроила созидательный конкурс. Чтобы поучаствовать, необходимо написать картину с одной из пакостей главного героя и скачать её в Steam в раздел «Картинке». Основным кубком будет дополнение Steam-кошелька на $100, также, будет ещё ряд кубков по $50 и $20. Детальнее со всеми критериями состязания можно познакомиться на Steam-страничке. А для воодушевления издатель предлагает пройти демоверсию, в которой показана незначительная часть игры.


Darkestville Castle сообщает историю Сида — злобного демона-сироты, который нашёл убежище в селе Darkestville во агрессивном мире людей. В стенках собственного замка Сид ночи напролёт основывал происки жителям, пока один из недоброжелателей не нанял охотников на бесов, чтобы раз и навечно кончить со злоумышленником. Тем не менее, не такой и плохой данный бес — скорее всего, он антигерой, который хотя и обожает подсидеть региональным людишкам, однако до настоящего зла никогда в жизни не спускается. Потому, когда на грани будет не только лишь деревня, но также и весь мир, лишь от изворотливости и догадливости Сида зависит повальное сохранение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий