772b58cb

Анонсирована VR-камера GoPro Фьюжн с разрешением 5,2K и углом осмотра 360°

Организация GoPro объявила на событии в Сан-Франциско VR-камеру GoPro Фьюжн.

Новинка, о которой GoPro говорила ещё в 2016 г, начиная с демонстрации CES 2016, выйдет на рынок 30 декабря по стоимости $699.

Организация намекнула на подведение анонса GoPro Фьюжн в начале апреля 2014 г, заявив, что устройство соединило внутри себя 6 камер GoPro для 360-градусного охвата и помощи записи видео с разрешением 5,2K со скоростью 30 сотрудников/с.

Также известно, что GoPro работает с некоторыми организациями, включая Fox Спортс, США Today, Getty Images и Accuweather, для испытания в пилотной платформе трансляции со круглой камеры.

На борту у Фьюжн присутствует 6 камер для захвата VR- и стандартного видео с разрешением 5,2K, с 360-градусным звуком. Устройство имеет функцию OverCapture, которая дает возможность «рвать» стандартное изображение либо видео с разрешением 1080p из круглого ролика, но интегрированные функции стабилизации обеспечивают гладкий захват. Вы также можете держать 18-мегапиксельные круглые фото и формировать видео в затянутом ритме.

Фьюжн действует с дополнением GoPro, восстановление которого запланировано на начало 2018 года. Функцией OverCapture будет можно пользоваться в сутки релиза камеры, не ожидая обновления дополнения.

Также докладывается, что камера водонепроницаема с перспективой погружения на глубину до 16 футов (4,9 м). Ещё одним из самых значительных свойств Фьюжн считается то, что она совместима с многими девайсов и креплением для иных модификаций камер GoPro. Как и следовало ждать, характеристики Фьюжн включают адаптеры беспроводной связи Блютуз, Wifi, помощь GPS-навигации, акселерометр, гироскоп и компас.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий