772b58cb

Gus Хоум объявила свежие версии смарт-замков Смарт Lock и обновлённый умный звонок

Организация Gus Хоум из Сан-Франциско продемонстрировала ряд свежих механизмов, использующие телефон для блокады и разблокировки дверей в жилище: смарт-замок Смарт Lock Pro с помощью Блютуз, HomeKit и Wifi, обновлённый смарт-замок Смарт Lock, и свежую версию разумного дверного звонка с камерой Doorbell Cam Pro.



схожий по внешнему облику уникальной версии, смарт-замок Смарт Lock Pro имеет повышенную шайбу, которая подходит к имеющимся ручкам с защёлкой. Стоимость нового замка равна $279. Он оснащён незначительным мотором с питанием от батареи, давая возможность пользователям открывать и закрывать замок, и контролировать положение устройства с телефона.

Смарт Lock Pro поставляется с коннектором Gus Коннект Wifi Bridge для включения к сети Wifi. «Интеллектуальным» замком можно распоряжаться голосом при помощи смарт-колонки Amazon Alexa, также устройство совместимо с платформой Эпл HomeKit, интеллектуальным помощником Google Assistant и сохраняет акт Z-Wave Plus для дистанционного управления. Смарт-замок оснащён интегрированным датчиком DoorSense, который дает возможность контролировать положение двери: блокирована или осталась незапертой.

Обновлённый Gus Смарт Lock проще, чем модификация Pro, его можно также затворить и раскрыть вручную. Он сохраняет технологию DoorSense. К нему можно также специально приобрести Gus Коннект Wifi Bridge для дистанционного управления блокировкой либо голосового администрирования при помощи смарт-колонок Amazon Alexa и Google Хоум.

Умный дверной звонок с камерой Gus Doorbell Cam Pro 2-го поколения дает возможность клиенту лицезреть и рассуждать с гостем, стоящим у двери. Камера передаёт изображение на телефон. Для освещения в вечернее время в потолке в подъезде ставится осветительный прибор, который можно подключать при перемещении у двери, отпугивая возможных мошенников.

Камера дает возможность вписывать все движения у двери. Эти видеоклипы можно в будущем копировать и транслировать иным пользователям. Организация сообщила, что Doorbell Cam Pro различается улучшенной камерой, и его без проблем установить, сменив существующую клавишу дверного звонка. Поставки устройства стартуют 10 ноября по стоимости $200.

Gus Смарт Lock вышел на рынок по стоимости $150. Как и Смарт Lock Pro, его можно приобрести на веб-сайте Gus.com.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий