772b58cb

Свободный Wifi был замечен в столичных пансионатах

В Московских пансионатах для пожилых людей и ветеранов был замечен свободный доступ в сеть интернет по технологии Wifi. Про это рассказывает Формальный сайт Градоначальника и Правительства Города Москва.

Пока выходить в интернет могут гости четырёх пансионатов для ветеранов труда в городе Москва. Свободный Wifi также был замечен в реабилитационном центре для инвалидов в Зеленограде.

Возникновение свободного интернет-доступа позволит гостям разговаривать с родимыми и ближними за счет мессенджеров, по e-mail, создавать сеансы видеосвязи. Конечно, можно разбирать вести и навещать разные веб-сайты.

Свободный интернет-доступ организуется по просьбам гостей и их родимых: работы проводит Департамент справочных технологий. В любом из пансионатов определено не менее 20 пунктов доступа. Сеть Wifi работает в местах совместного использования — столовых, комнатах досуга и прочих комнатах. Средняя скорость телеканалов связи в пансионатах составляет 80 Mbit/с, но в определенных достигает 100 Mbit/с.


В будущем свободный Wifi будет в ряде иных Московских пансионатов для пожилых людей, ветеранов труда, ветеранов битвы и инвалидов.

Стоит отметить, что в городе Москва активно развивается инфраструктура свободного Wi-Fi-доступа. Сети развёрнуты на 200 улицах в центре отечественной столицы и в 24 Московских парках. Присоединиться к свободному Wifi можно также и в социальном транспорте Города Москва, включая поезда метро, автобусы, троллейбусы и трамваи. Также, сетью окутаны тысячи остановок наземного автотранспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий