772b58cb

Замена дисплея на Айфон – реально ли поменять экран в домашних условиях

Трудно повстречать обладателя Айфон, который никогда в жизни не разделял дисплей на собственном устройстве. Пока, невзирая на дороговизну телефона, сделать не менее крепкий дисплей у компании пока не получилось. Из-за этого когда-нибудь настанет время, когда любой столкнется с неприятностью смены экрана.

В большинстве случаев данную неприятность решают 2-мя методами:

Через сервис.

Собственноручно, приобретя компоненты на Aliexpress.

Если до модификации Айфон 5С, неприятность можно было решить дома, то отныне, это стало невероятным. Главная неприятность в том, что необходимо обменивать не только разделенное окно, а целый дисплей, в связи с тем, что экран и тачскрин — одно целое.

Эпл с каждой новой модификацией IPhone выдумывает свежие значения обороны собственных механизмов от не уникальных комплексов, вплоть до хвостов, из-за этого осуществить замену дисплея Айфон Санкт-Петербург можно лишь в сервисе. Даже если супер-эксперт, без уникальных запасных частей, особого оборудования и опыта ничего не выйдет.

В сегодняшних iPhone все значительно труднее. Начиная с версии iOS 11.3 возникла функция, которая рассматривает уникальность комплексов. Из-за этого установив не родимой дисплей, рискуете растратить денежные средства напрасно. Рассказывают, что китайцы обучились нарушать это ограничение. А это лишь до этапа обновления устройства до новой версии.

Ну, а затем все прекращает работать. Пока либо к великой радости, а неприятность сумеет решить лишь эксперт в гарантийном центре. Лучше направляться в авторизированный сервис-центр, в связи с тем что в такой ситуации можно быть на 100% убежденным, что запасные части будут уникальные, а ремонт произведут мастера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий