772b58cb

Клавиатура Sharkoon PureWriter обрела машинные тумблеры Kailh

Семейство клавиатур Sharkoon дополнилось очередной новинкой: показана полноразмерная модель PureWriter, дешевая для предзаказа.



Устройство относится к машинному виду. Клиенты сумеют выбирать между версиями с тумблерами Kailh Blue и Red, вычисленными по меньшей мере на 50 млрд срабатываний.

Sharkoon заявляет, что клавиатура подходит как для комплекта огромных объёмов текста, так и для игр. Присутствует подсветка голубого тона с помощью результатов и перспективой опции контрастности. Функции Anti-Ghosting и N-Key Rollover отвечают за определение огромного числа синхронно надавленных клавиш.

Для включения к ПК служит проводной внешний вид USB. Набор поставки включает 2 провода с золотым коннектором — шириной 50 сантиметров и 150 сантиметров. Частота выборочного опроса составляет 1000 Гц.


Среди других отличительных черт стоит отметить клавиши администрирования мультимедийным медиаплеером и вероятность хранения профилей подсветки. Клавиатура имеет размеры 436 × 127 × 35 миллиметров и весит 642 грамма.

Купить Sharkoon PureWriter можно по приблизительной стоимости 80 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий