772b58cb

Как сделать СПА-салон в домашних условиях

Самое важное требование в любых СПА-процедурах — это размеренная, великолепная атмосфера, содействующая расслаблению. Из-за этого, до того как приступить к уходу за собой, можно подключить излюбленную музыку, запалить свечки, распылить в комнате легкие масла.

В любых СПА-салонах земные процедуры стоят первым номером в перечне операций по уходу. В своей ванной можно организовать оздоровительные процедуры. Основное — выбрать необходимую температуру.

Ванны с холодной жидкостью (+28-33 С) рекомендуются для улучшения обмена веществ, закрепления сердечнососудистой системы и тонизирования кожи. Холодные ванны можно принимать совершенно непродолжительно. Подходящее время: 5-7 секунд.

Горячая вода (+38-38 С) дает возможность без опасения ласкаться в ванной 20-25 секунд. Уютная температура воды позволит снять мускульное усилие, ослабить перед сном, восстановить расположение духа.

Принимать ванны в горячей воде (+41-43 С) можно лишь при отсутствии противопоказаний, к которым относится высокое давление, заразительные заболевания, несоблюдение обмена веществ. Если Вас интересует работа в спа загляните на сайт rdd72.ru.

В горячей ванне можно находиться около 3-4 секунд, затем одеть махровый халат или погружаться под одеяло. Такая операция будет содействовать высокому потоотделению и выведению шлаков из организма.

В СПА-салонах часто в ванну дополняют разные детали. В домашних условиях можно использовать молоко, сахар, разные зелени, легкие масла.

Для принятия ванны достаточно 1 л стандартного лавочного молока. Молочная кислота, входящая в его состав, работает как простой пиллинг, после которого кожа является ровной, ласковой и покупает здоровый цвет.

Весьма полезно дополнять в воду сахар: океанскую или океаническую. Соли помогут избавиться от высыпаний, восстановить земной баланс кожи, почистить поры от засаленных пробок.

Сахар для ванны можно купить в аптеке готовую, вероятно концентрированную разными необходимыми добавками: легкими маслами, вытяжками трав.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий