772b58cb

Какой кофейный автомат выбрать для бизнеса

Коричневый робот – вендинговое оборудование, созданное для реализации кофе в людных местах. Известность кофе в России увеличивается каждый год, а число аппаратов, предлагающих высококачественный и недорогой напиток, в тысячи раз ниже, чем в Европе.

Коричневый робот – наиболее известная модель вендингового оборудования. Он представляет из себя коммерческий двигатель, воплощающий готовый к потреблению кофе – в стаканчиках, с сахаром, молоком и прочими добавками.

Кофематы требуют максимум коммерческой площади – 1-2 м2 в хорошем месте с большой проходимостью. Робот наполняется нужными компонентами для изготовления до 600 порций кофе с разными наполнителями.

Для России бизнес на кофе аппаратах довольно новый, а оперативно развивается. Это выражается повышением употребления кофе и усовершенствованием качества напитка, предлагаемого через коммерческие аппараты. % доверия к ним увеличивается.

Коричневые аппараты везде можно повстречать в мегаполисах, в регионах – их количество максимально, что предлагает большие возможности для вендинга. В Соединенных Штатах на 35 клиентов нужно 1 кофемат, в Европе соответствие 110:1.

В настоящее время коричневые бизнес-автоматы и компоненты показаны в основном ввезенной продукцией. Мировой кризис и финансовые санкции определили значительный рост расценок на завезенные из других стран автоматы и расходники.

На некоторое время рынок замер, а равномерно случилось его переназначение в пользу российских изготовителей, предлагающих оборудование по не менее невысоким расценкам. Существенно калечилось количество бизнесменов, причастных в дополнительном источнике заработка.

К тому же раньше купленные завезенные из других стран установки равномерно сводят на применение не менее доступных ингредиентов отечественного изготовления. Содержание своей площади – супермаркета, салона красоты, офиса и т.д. — упрощает установку кофематов.

Ну, и дает возможность без усилий получать особый доход. Тренд заключительного года – старт сети коричневых автоматов, требующей огромных расходов, но также и дающей намного значимую мощность. Для старта бизнеса на кофематах нужно определиться с видом применяемого оборудования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий