772b58cb

Google Pixel 2 и 2 XL могут заряжаться стремительней, чем заявлено

По паспортным данным, стандартное «оперативное» заправочное устройство из набора поставки Google Pixel 2 и Pixel 2 XL гарантирует производительность 18 Вт и за 15 секунд включения возмещает резерв энергии так, чтобы его достало приблизительно на 7 часов работы телефонов. Однако, оказалось, это далеко не лимит, и оба агента рода Pixel 2 сохраняют также 27-ваттные блоки питания, следовательно, заряжать их можно ещё стремительней.

По какой причине Google приняла решение не вербовать Pixel 2 и Pixel 2 XL наиболее производительными заправочными устройствами, не докладывается. Не исключено, что интернет-гигант выведет их на рынок немного позднее в роли девайсов, приобретаемых за отдельную оплату.

Напоминаем, что премьера Pixel 2 и Pixel 2 XL прошла 4 ноября 2017 года. Их реализации начнутся 19 числа этого же месяца, однако РФ в перечне стран, где модификации будет можно купить официально, отсутствует. Тем не менее, проекты по реализации свежих «Точек» в России у Google, вероятнее всего, есть, нужно лишь накопиться упорства. Что же касается стоимости новостей в Соединенных Штатах, то они составляют $650 за наиболее дешевую версию Pixel 2 и $950 за самый дорогой Pixel 2 XL.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий