772b58cb

Видео: трайлер Destiny 2 с жизненными актёрами от режиссёра кинофильма по Metal Gear Solid

Bungie обнародовала трайлер Destiny 2 с жизненными актёрами, режиссёнапиток которого выступил Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts). В 2018 году вышла его картина «Конг: Полуостров черепа», но в ближайшее время он приступит к съёмкам кинофильма по мотивам Metal Gear Solid.

«Я люблю академическую фантастику, видеоигры и Destiny, — пояснил он в своем интервью GameSpot. — Я просто не мог отказаться от подобного предложения. В данном плане смешивалось всё, что мне нравится».

В видеоролике Кейд-6 сообщает не так давно воскрешённым Сторожам о испорченном городке и потребности одолеть совершивших нападение на него соперников. Те берут в руки «огромные артиллерии» и в течение секунды с излишним уничтожают всех на своём пути. В трейлере представлены искусства и безотносительные возможности всех показанных в Destiny 2 классов.


«Bungie сделала совершенно эксклюзивный мир, который абсолютно не очень похож ни на что другое, — добавил режиссёр. — Несмотря на то что в игру нужно звать свежую публику, о старой никто среди нас не забывал. И мы планировали, чтобы наиболее верные поклонники Destiny увидели данный трайлер и заявили, что у нас всё получилось. Что мы успешно осуществили данный мир в действительность и они рады, что такой видеоролик есть».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий