772b58cb

Bungie сообщила о том, что сумеют посоветовать возвращающиеся в Destiny 2 фракции

в среду в Destiny 2 прибавят свежий текст. Правильнее, в основном он будет старым — в шутере будут 3 фракции из первой Destiny, а конкретнее «Мёртвая сфера», «Фетишизм наступающей битвы» и «Новая самодержавие».

3 купца будут во всевозможных уголках Вышки, и у любого Сторожа появится возможность присягнуть любой из избранных фракций. После этого игроку предстоит принимать участие в открытых событиях, проверять одинокие секторы, проходить налёты и рейды, и бороться в Горниле. За всё это будут случаться жетоны, которые можно поменять у аналогичного купца на комплекты с объектами.

В своём сайте Bungie продемонстрировала, что сумеют посоветовать представители фракций в размен на жетоны. У любого купца будут наборы брони для всех классов, некоторое количество видов оружия и шейдеры для окраски объектов.

До 3 ноября «Мёртвая сфера», «Фетишизм наступающей битвы» и «Новая самодержавие» будут принимать участие в «Автогонке фракций» — чем больше у определённой фракции серьезных последователей, тем выше её возможности на победу. Все, кто останется правилен выигравшей фракции, сумеют купить эксклюзивное вооружение за тысячу штук света — это ружье шпиона от «Мёртвой орбиты», пульсирующая ружье от «Культа наступающей битвы» и револьвер от «Новой империи». Если вы избрали не ту фракцию, то на вооружение придётся растратить 50 млн. штук света.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий