772b58cb

Minecraft вышла на New Nintendo 3DS

Принадлежащая Майкрософт трёхмерная песочница с элементами выживания Minecraft доступна на всех важных игровых платформах. На вчерашней демонстрации Direct организация Nintendo рассказала о том, что сейчас игра добралась и до переносной New Nintendo 3DS (как раз обновлённой приставки). Данная модификация будет подключать оба режима: творчества и выживания.

Nintendo гарантирует 5 комплектов одёжек в наборе с игрой, и 2 комплекта структур. Инвентарь, игровой процесс и регулирование картой будет изготавливаться как с помощью классического кнопочного администрирования, так и за счет 2-го жидкокристаллического дисплея, использующего в роли устройства ввода цифровое перышко.

Площадь миров в этой версии Minecraft может добиваться 2016 × 2016 блоков при 128 блоках в ширину — это больше, чем даже миры в виде для Wii U. Абонентского режима сначала не будет, однако потом будет локальный мультиплеер. Игра должна быть доступна для приобретения и установки в цифровом супермаркете Nintendo eShop, но модификация на физических носителях будет на полках супермаркетов позднее (буквальная дата не именуется).

В начале мая студия-разработчик Mojang произвела Minecraft для Nintendo Switch. В первый раз же игра стала доступна аудитории в 2009 году, когда Маркус Перссон (Markus Persson) сообщил раннюю комплектацию на форумах TIGSource. С того времени она добыла большую известность и многомиллионную публику. Сегодня Minecraft доступна на Виндоус, macOS, Linux, Андроид, iOS, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PS Vita.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий