772b58cb

Beta-тестирование PvP-режима в Густ Recon: Wildlands начнётся через неделю

Ubisoft поделилась свежими деталями PvP-режима Густ War, который прибавят в Густ Recon: Wildlands до конца 2014 г. С 21 по 25 октября участвовать в его бета-тестировании сумеют все желающие — сама игра при этом не потребуется.

По сюжету после переданной в кампании истории в Боливию прибыли подразделения спецназа из всех стран мира. Игроки сразятся в летальной схватке командами из четырёх человек, «где основную роль играют взаимодействие, политика и бешеные хитрые стрельбы».

Для режима была выбрано 8 областей большой карты Wildlands, но чтобы варьировать военные возможности, дизайнеры добавили на область свежие детали. В открытой beta-версии доступ предоставят к 5-и картам.


Любая бригада должна заключаться из героев различных классов, но значительно поврежденных сторонников удастся оперативно поднять на ноги. Без дела находиться на земле они не будут — пока к ним не подбежит друг, те сумеют отмечать соперников и возобновлять покупать опыт. «Их дееспособность к обнаружению может наклонить чашу весов на сторону их команды», — говорит Ubisoft.

Ещё одним значительным объектом Густ War будет бдительная башня. С её поддержкой можно заметить месторасположение всех противников, однако при этом воспользовавшиеся ею участники поединка делаются предельно ранимыми. «В процессе поединка усилие возрастает быстро, в особенности когда в одной из команд остался в живых только заключительный игрок, — дополняют создатели. — У команд возникает стратегически важный выбор: нужно ли активизировать вышку, чтобы отыскать этого заключительного врага, даже рискуя очутиться в ранимом расположении?».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий