772b58cb

Официально: демонстрация производительного фаблета Huawei Mate 10 пройдет 16 ноября

Организация Huawei обнародовала вызывание на особое событие, которое пройдёт 16 ноября в Мюнхене (государственная земля Бавария, Германия).



Как докладывается, в представленный день появится производительный фаблет Mate 10. Инструмент, по имеющейся информации, обретет целиком безрамочный экран объемом 6 дм по ширине.

Опубликованное тизер-изображение говорит о том, что «сердцем» устройства будет служить новый микропроцессор Kirin 970. Данный чипсет имеет 8 вычисляемых ядер — квартет ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,4 ГГц и квартет ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,8 ГГц. Обработкой графики занят контроллер Mali-G72 MP12. В состав микропроцессора включён сканер LTE Category 18, который на теоретическом уровне гарантирует вероятность закачки информации через сотовую сеть со скоростью до 1,2 Гбит/с.

Раньше передавалось, что инструмент будет тащить на борту 6 либо 8 Гигабайт материнской платы. Также, рассказывалось о присутствии двойной камеры.

По анализам, во 2-м квартале этого года в мировом масштабе было продано 366,2 млрд телефонов. Это на 6,7 % больше сравнивая с итогом за вторую четверть минувшего года. Huawei считается 3-им по величине продавцом (после «Самсунг» и Эпл): данная организация установила за 3 месяца около 36,0 млрд телефонов. Часть возвысилась в сезонном исчислении с 8,9 % до 9,8 %.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий