772b58cb

Vimeo сообщила о покупке Livestream и пустила непосредственные трансляции

Vimeo объявила получение компании Livestream, занимающейся потоковым видео. Кроме того она пустила сервис Vimeo Live, которые дает возможность вести непосредственные трансляции напрямую через видеоплатформу. Когда операция будет окончена, приборы Livestream будут доступны в Vimeo Live.



Гендиректор Vimeo Анджали Трибунал (Anjali Sud) понятно заявила, что непосредственные трансляции имеют для компании внушительное значение. «Непосредственные трансляции в 2018 году наиболее востребованы в нашем обществе творцов, и мы сконцентрированы на том, чтобы снабдить свежий уровень качества, удобства и искусности в данной развивающейся области», — сообщила Трибунал.

Livestream — одна из наиболее распространенных свободных платформ для выполнения непосредственных передач. Через неё раз в год организуются не менее 10 млрд событий. Среди партнёканал компании — музыкальный сервис Spotify, клуб по североамериканскому футболу «Филадельфия Иглз» и учредитель забегов на состояние Tough Mudder.

Трансляции через Vimeo Live проводятся в разрешении 1080p. Записи прямого эфира можно грузить в роли 4K. При этом творцы применяют многообразные аппаратные и компьютерные возможности, которые предлагает организация. Политика цен обслуживания подобна иным коммерческим тарифам Vimeo — есть как ежемесячные, так и сезонные предложения.


В начале июня было обнародовано, что Vimeo раздумала запускать свой контрасигновочный сервис и вместо этого приняла решение сконцентрироваться на формировании общества творцов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий