772b58cb

«Самсунг» Галакси Note8 по заказам обошёл всех предшественников

США — одна из стран так именуемой «первой волны» начала реализаций «Самсунг» Галакси Note8, начинающейся 15 октября 2016 года. Как распространенной будет корейская новинка, точно заявит лишь трехмесячная статистика, но данные согласно предварительным заявкам в Штатах дают возможность рассуждать о результате модификации сейчас.



Точные числа «Самсунг» Электроникс America не приводит, однако заявляет, что число изъявивших стремление купить фаблет дошло до минимума за всю шестилетнюю историю серии Note.

Напоминаем, что «Самсунг» Галакси Note8 был представлен 23 сентября 2017 года на особом событии в Нью-Йорке. Телефон обрел 6,3-дюймовый «беспредельный» экран Супер AMOLED с балансом сторон 18,5:9, парную оборотную камеру и улучшенный стилус С Pen.

Галакси Note8 — это первый фаблет рода после прошлогоднего краха Note7. Но, судя по всему, отвратительная известность напряженного предка на нём никоим образом не отразилась. Не напугала будущих покупателей и большая стоимость устройства, образующая порядка 1000 euro (в РФ — 70 000 руб). В первый день после анонса на него было оформлено 395 000 предзаказов, в то время как ориентировочные реализации Note7 добились планки 380 000 лишь по прошествии 13-дневного времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий