772b58cb

IFA 2017: начнутся мировые реализации телефона BlackBerry KEYone White Edition

Организация TCL рассказала в преддверии открытия демонстрации IFA 2017 в Берлине о конце мировых реализаций особого издания телефона BlackBerry KEYone White Edition.



BlackBerry KEYone White Edition обрел сравнивая со обычной модификацией небольшие обновления. Объём материнской платы был повышен с 3 до 4 Гигабайт, но ёмкость флеш-накопителя повысилась с 32 до 64 Гигабайт. Другие характеристики остались бывшими.

Внешний вид телефона также не поменялся. Только вместо железной отделки и серой оборотной панели каркаса сейчас всё чёрного тона.

Источник The Некст Web рассказал, что BlackBerry KEYone White Edition несколько лет продаётся в Индии, впрочем его производит не TCL, но локальная организация Optiemus. Нужно отметить, что в отличии от интернациональной версии, телефон BlackBerry KEYone White Edition компании Optiemus оснащён 2-мя слотами для SIM-карт.

Выход особого издания White Edition демонстрирует, что опыт по лицензированию BlackBerry окупился. KeyONE — прекрасное устройство, и тот факт, что TCL производит его особое издание, считается ещё одним доказательством того, что в бренде BlackBerry ещё есть потенциал.

Как предполагается, в начале октября выйдет ещё 1 телефон BlackBerry, оснащённый жидкокристаллическим дисплеем. Это будет первый водонепроницаемый представитель рода BlackBerry, сертифицированный на стойкость к плохому влиянию окружающей среды по стереотипу IP67.

В начале сентября телефон выйдет на рынок в Англии, Германии, Франции, Канаде, Соединенных Аравийских Эмиратах, Саудовской Аравии и Японии. В Европе BlackBerry KEYone White Edition будет можно приобрести по стоимости &евро;649.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий