772b58cb

Google целиком обновит внешний вид панели конфиденциальности

«В обозримые дни» всем пользователям будет доступен свежий внешний вид панели конфиденциальности Google. После обновления будет легче пользоваться веб-сайтом с жидкокристаллических механизмов и узнавать, какие продукты компании держат ваши данные.

Google сообщила, что главная панель конфиденциальности «была переделана с нулевой отметки». С неё можно получить доступ к подобным приборам, как «Мой аккаунт» и «Мои действия». Через эти отрасли, кроме остального, можно смотреть собственную доскональную энергичность по всем сервисам Google и устранять запросы в поисковике.

 Старый внешний вид панели

Старый внешний вид панели

Судя по показанным организацией фотографиям, в новой версии панели большой акцент выполнен на графическое отражение данных. Сначала в перечне идёт функция просмотра и администрирования данными вашего учетной записи Google, но ниже находится элемент просмотра распространенных сервисов. Своевременная модификация панели конфиденциальности заключается в основном из текста и огромного количества подкатегорий, и требует ненужных телодвижений для полновесной проверки информации об учётной записи.

Калифорнийский великан также поделился данными о том, насколько много людей применяют те либо другие приборы на панели. Раз в год тысячи млн клиентов навещают страничку «Мой аккаунт», но проверку опций конфиденциальности с 2015 года провели сотни млн человек.

 До обновления (справа) и после (слева)

До обновления (справа) и после (слева)

Не менее миллиона человек раз в месяц применяют функцию «Сбережение данных»: она дает возможность вынести всю собственную информацию, которая находится в сервисах Google, в другое место. Со времени старта прибора, прошедшего в 2011 году, клиенты загрузили не менее экзабайта данных, что равняется приблизительно одному миллиону килобайт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий