772b58cb

Анонсирована игра о мотогонках по бездорожью MX vs ATV All Out

Издательство THQ Nordic вместе с создателями из Rainbow Studios продемонстрировало свежий проект — посвященную мотогонкам по бездорожью игру MX vs ATV All Out.

Разработка ведётся для ПК, PlayStation 4 и Xbox One; верную дату релиза издатель представить не готов и предлагает ориентироваться на «начало 2018 года». «All Out считается кульминацией долголетней приверженности студии Rainbow образованию наиболее подробных и весёлых внедорожных гоночных игр! — сообщил главный директор THQ Nordic Клеменс Крейцер (Klemens Kreuzer). — Вне зависимости от того, выполняете ли вы трюки на своей площади, исследуете ли широкую открытую область на квадроцикле, принимаете участие ли в онлайновой автогонке на 16 человек — All Out приглашает игроков всех возрастов и навыков, чтобы почувствовать волю автогонок и состязаний на бездорожье».

В MX vs ATV All Out вы можете выбирать между байками и квадроциклами классов ATV и UTV, улучшать собственный образ вождения на секретных локациях, гонять по большим открытым пространствам и состязаться в различных игровых режимах. Также в плане будет представлен порядок Freestyle, который для победы будет требовать проведения элегантных и тотчас безрассудных трюков.


Среди других отличительных черт можно обозначить:

  • вероятность играть вдвоём в режиме разделённого дисплея;
  • разные режимы состязаний, включая Supercross, Nationals, Opencross, Waypoint, Tag;
  • технологию впечатляющих трюков, которая предельно реализуется в режиме Freestyle;
  • тюнинг и модернизацию байков и квадроциклов с применением уникальных компонентов;
  • особую площадку для изображения всех собственных байков;
  • вероятность настроить внешний облик пилота, воспользовавшись лицензионной одеждой возможно существующих организаций.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий