772b58cb

Умный дверной видеозвонок Nest Hello отличит товарищей от незнакомцев

Спустя несколько месяцев после демонстрации экономного термостата Thermostat E организация Nest продемонстрировала на событии в Сан-Франциско в числе ряда новостей собственный первый умный дверной видеозвонок Nest Hello.

Как заявляет Nest, камера в дверном звонке дает возможность лицезреть человека, стоящего у вашей двери, в общий рост. Устройство сохраняет запись HD-видео с балансом сторон 4:3, с помощью HDR, угол осмотра камеры — 160°. У видеозвонка также есть клавиша громкоговорителя, динамик, световое украшение и светодиодный индикатор положения. И, разумеется, Nest Hello можно присоединить к телефонному аппарату через Блютуз LE.

И более того, Hello имеет определенные умные функции интеллектуальной камеры Nest Cam IQ, такие как определение лиц и определение личности. Это значит, что дверной видеозвонок сумеет отличить вашего родного у двери от незнакомца и рассказать вам про это. У Hello также присутствует ряд обычных решений Quick Responses, потому можно просто дать просьбу «Оставьте пакет у двери» доставившему посылку письмоносцу.

У разумного видеозвонка также есть порядок Nap Тайм, позволяющий не беспокоить сон небольших детишек, если они есть в семье, и вам предоставят извещение на телефонный аппарат, если кто-то подошёл к двери вашей квартиры. Если вы пожелаете посмотреть на тех, кто подступал к двери на протяжении заключительных нескольких суток, функция Sightline позволит вам посмотреть все кадры за данный момент. И последнее, не менее значительное: у Hello присутствует осветительный прибор, который озарит порог, чтобы встречать вас дома.

Nest Hello выйдет на рынок в I квартале 2018 года, стоимость устройства пока неведома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий