772b58cb

iZugar MKX22: трансфокатор Fisheye для камер стереотипа Micro Four Thirds

Японская организация iZugar произвела трансфокатор MKX22 класса Супер Fisheye, созданный для выполнения креативной съёмки.

Новинка рассчитана на работу с камерами стереотипа Micro Four Thirds. Система, как докладывается, включает 11 частей в 10-ти группах.

Устройство гарантирует угол поля зрения в 220 C. Фокальное отдаление равно 3,25 миллиметров в эквиваленте для 35-миллиметровых плёвечерних камер.

Максимальная дистанция фокусировки составляет 0,6 метра. Предельная мембрана — f/2,5. Подчеркивается, что устройство может использоваться при съёмке видео в формате 4К.

Трансфокатор, как принимается, прекрасно подходит для работы с такими камерами, как Blackmagic Micro Studio 4K, ZCam E1 — iZugar Custom Edition, Sony GX80 и прочими.

Купить трансфокатор iZugar MKX22 Супер Fisheye можно по приблизительной стоимости 500 долларов.

Добавим также, что система Micro Four Thirds Систем (MFT) — это совокупность стереотипов, сделанных компаниями Olympus и Matsushita (Sony) для подготовки и изготовления совместных цифровых фотоаппаратов, видеокамер и оптики к ним. Эталон был представлен в начале августа 2008 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий