772b58cb

Nest произвела удешевлённый «умный» криостат за $170

Как и предполагалось, принадлежащая Google организация Nest, выпустившая собственный первый «умный» криостат в 2011 году, продемонстрировала свежую удешевлённую модель. Организация обнаружила, что не всем пользователям нравится ещё 1 ослепительный экран, который висит у них на стенах. Иным не в особенности любопытен дорогой внешний вид из глянцевого стекла и алюминия. Всё это и привело к образованию Nest Thermostat E, целиком переделанного устройства со стоимостью в $170 (против $250 за стандартную модель 3-го поколения), которое предлагает такие же функции в устройстве с упрощённым внешним видом и внешним видом.



Thermostat E как и прежде напоминает старые термостаты Nest, не имеет железного ободка либо ослепительного дисплея. Вместо этого он обрел пластмассовое украшение администрирования (по чувствам напоминает керамику), и неясный Жидкокристаллический экран с приглушённым внешним видом с акварельными тонами. Старые предложения Nest обращали на себя внимание гостей собственным внешним видом, свежее же устройство призвано смешаться с ситуацией.

Сейчас дисплей отражает в первую очередь температуру, и не вводит время либо погоду, как прошлые модификации. Также устройство не действует с весьма трудными технологиями отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (к примеру, с трёхступенчатым замораживанием либо подогревом). Потому, со слов компании-производителя, он соединим с 85 % домохозяйствами США, а не с 95 %, как младшая модель.

В прочем Thermostat E содержит все возможности, которые можно было бы ждать от подобного устройства, включая регулирование с мобильного дополнения, и самообразование на базе зависимостей жителей дома. Thermostat E также поставляется с предустановками, позволяющими сберегать даже если клиент не рассказывает вручную, когда он оставляет дом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий