772b58cb

Вышла демоверсия рольный игры Project Octopath Traveler для Switch

Новая ролевая игра от издательства Square Enix для смешанной приставки Switch описывается как странствие 8 различных героев и в настоящее время известна под кодовым названием Project Octopath Traveler. Её особой отличительной чертой считается образ «2D-HD», в котором пиксельные 2D-объекты смешиваются с не менее реальной 3D-графикой. На прошедшей демонстрации Nintendo Direct игрокам был показан трайлер с записью игрового процесса.

Сделанный командой Bravely Default проект был в первый раз представлен в начале января, на одном из наиболее начальных событий Nintendo, посвящённых приставки Switch. Любой персонаж различается персональными возможностями, позволяющими им прокладывать независимые пути и достигать своих задач в сюжетном странствии. История происходит в придуманном мире под наименованием Орстерра.

Как и в классических RPG, игрокам будет предложена поэтапная система ибоёв с соперниками. Появится возможность развивать возможности героев, любой из которых выполняет собственную роль в пакетных битвах. Внимание вполне может быть уделено излечению либо атаке, исходя из того, что необходимо в то либо другое время.


Project Octopath Traveler будет показана в 2018 году (буквальная дата пока не именуется), однако сейчас в цифровом супермаркете Nintendo eShop доступна демоверсия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий