772b58cb

IFA 2017: компьютер ASUS RT-AX88U с помощью 802.11ax

Организация ASUS в числе иных новостей продемонстрировала в масштабах берлинской демонстрации IFA 2017 производительный компьютер с указанием RT-AX88U.



ASUS именует новинку собственным первым роутером с помощью Wifi IEEE 802.11ax. Данный эталон гарантирует значительно не менее большие скорости передачи данных в беспроводных сетях сравнивая с текущим 802.11aс.

Например, как заявляет ASUS, свежий компьютер дает возможность достичь пропускной возможности до 1148 Mbit/с в спектре 2,4 ГГц и до 4804 Mbit/с в спектре 5 ГГц.

Пишется о помощи технологий MU-MIMO и OFDMA (Orthogonal Frequency-Division Multiple Access). Заключительная позволит различным устройствам работать на одном канале при помощи предназначения поднесущих частот отдельным абонентным устройствам.


Роутер оборудован 4-мя тарелками, и некоторыми портами USB 3.0. Подробнее технологические характеристики пока, пока, не открываются.

ASUS подчеркивает, что новинка отлично подходит для сегодняшних «цифровых» домов с регулярно развивающимся числом подключённых механизмов. Ни сроки начала реализаций RT-AX88U, ни приблизительная стоимость не именуются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий