772b58cb

Создатели гоночного симулятора Project CARS 2 отказались от обороны Denuvo

Вчера релиза гоночного симулятора Project CARS 2 гендиректор Slightly Mad Studios Иэн Белл (Ian Bell) сообщил, что его мастерская оценивала защиту от копирования Denuvo, однако в конечном итоге было принято решение отказаться от данной системы ввиду её излишней строгости.



В настоящее время, когда большинство больших программ выходят лишь с перечисленной выше DRM-системой, немногие компании решают идти против совместной линии. «Нет, у нас не будет Denuvo, — сообщил Иэн Белл. — Мы глядели её ещё в январе и приняли решение, что в ней очень много ограничений, и она будет нервировать наших клиентов. Таким образом в конечном итоге отказались от неё». Издателем проекта играет организация Bandai Namco Entertainment. Пресс релиз игры, установленный на 22 октября, пройдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Project CARS 2 была анонсирована ещё в начале июня 2015 года. Как и в истории с первой частью, денежные средства на подготовку сиквела намеревались за счет краудфандинга на веб-сайте проекта. Серия создаётся при серьезной помощи игрового общества: творцы почти во всем вслушиваются к почитателям жанра гоночных симуляторов, и решение отказаться от Denuvo в некоторой степени могло быть обусловлено как раз негативным отношением клиентов к данной системе.


В продолжении будут очень многие известные марки авто, которых не было в уникальной Project CARS, и в том числе Феррари, Ламборгини и Порше. Игроков ожидают сотни автотрасс, проверенная физическая модель, отлично воссоздающая все аспекты вождения, не менее 180 авто, и помощь разрешения 12K и шлемов виртуальной реальности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий