772b58cb

Купон в промышленность мечты


Любой хотя бы один раз думал о том, чтобы поменять наскучившую работу на что-нибудь кардинально другое. Обычная картина: ты-то действительно хотел стать живописцем, однако опекуны пояснили, что этим не заработаешь. Либо ты планировал выпустить собственную видеоигру, однако бабуля ухватилась за сердце. Известно, да?

Отличная весть состоит в том, что даже быстрый поиск в Google без проблем выдаёт сотню доводов в вашу пользу: дизайнеры востребованы повсюду, но видеоигры зарабатывают миллионы ежегодно.

В целом, хватит уверток. Если ты всё ещё хочешь изучить профессию мечты, в настоящее время самое время.

Куда идти?

В Scream School. Это Школа компьютерных технологий, однако перечень учебных программ в ней больше очень похож на сборку наиболее любопытных специальностей. Тут обучат делать игры и арт для них, готовят суперменов по 3D и специалистов зрительных результатов, производят экспертов, за которыми охотятся самые крупные мультипликационные, мультимедийные, игровые компании и студии постпродакшн. Это место, где в перечне необходимых условий к ученику можно отыскать «любовь к играм», но учитель может начать лекцию с выдержки Дэдпула.

В Школе несколько игровых программ. Если вы желаете выдумывать игры и работать над тем, чтобы эти игры были любопытны людям, обратите свое внимание на «Геймдизайн». Если вы дизайнер, и хотите отвечать за визуализацию игровой вселенной — в Scream School мощнейшая в стране платформа «Концепт-арт». В конце концов, на «Игровой графике» готовят 3D-художников по персонажам и кругу, дизайнеров значений и прочих экспертов по игровому арту.

Хотите заниматься постпродакшн? Тогда вам нужно приглядеться к «Зрительным результатам» и «Композитингу». Трудно отыскать передовой российский кинофильм, в титрах которого не было бы выпускников этих факультетов: «Время первых», «Левиафан», «Высоцкий. Спасибо, что здоровый», «Он — дракон» и другие планы формировали выпускники Scream School.

Мультипликационные платформы — «Традиционная мультипликация» и «Режиссура мультипликационных программ», партнёр которой — 2Х2, потому самых лучших абитуриентов канал заберёт к себе на практику.

С партнёрами у Школы вообще всё прекрасно. К примеру, «Мультимедийные коммуникации» — общая платформа с SILA SVETA Lab. Данная организация реализует наиболее оглушительные мультимедийные планы, и как раз её эксперты будут готовить грядущих продюсеров и арт-директоров.

Ещё есть «Моушн внешний вид», все выпускники которого приобрели job offer от телеканалов и студий на обороне дипломов, и «3D-дженералист», где готовят богов трёхмерки.

Детальнее ознакомиться с каждой из программ можно на веб-сайте Школы по данному адресу.

Если вы всё ещё ждёте билета в промышленность мечты — это он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий