772b58cb

В LawBreakers добавили свежую карту и восстановление состояния здоровья для всех героев

Создатели LawBreakers гарантировали не кидать игру из-за невысокой репутации, и пока признают собственные слова действиями. На текущей неделе шутер обрел еще одно большое восстановление с обилием перемен, основным из которых можно назвать возникновение регенерации состояния здоровья у большинства героев.

Прежде автоматом возрождать резерв жизней мог лишь медик, но всем другим оставалось или рассчитывать на его помощь, или помнить размещение аптечек на карте. Потому бригада, в которой есть врач, в первую очередь одерживала победу.

Сегодня же все герои будут возрождать 20 штук состояния здоровья за секунду (медик — 35 штук), но чтобы врач не стал никчемным персонажем, резерв жизней у большинства героев вырос приблизительно на сотню. Как сообщают создатели, в процессе испытания они увидели повышение длительности стрельб и думают, что это изменение прекрасно отразится на геймплее.


Также в LawBreakers добавили свежую карту, но за каждодневное посещение игры клиенты будут приобретать по 50 кредитов на покупку косметических вещей. Перемены коснулись и воскрешения героев после смерти — сейчас они намного чаще будут восстанавливаться совместно с иными участниками команды, а не в одиночку. В конце концов, все герои подвергались перебалансировке — детали можно прочитать на веб-сайте шутера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий