772b58cb

Телефоны Micromax в первый раз вошли в тянутёрку наиболее распространенных в РФ

Телефоны Micromax в первый раз вошли в тянутёрку наиболее распространенных в РФ, о чем пишут «Ведомости», со ссылкой на элементы компании–партнёра нескольких изготовителей электроники. В «М.Видео» признают информацию.

Докладывается, что в начале августа 2017 года Micromax заняла 5 % рынка России телефонов, что сделало возможным компании занять 5-е место в перечне самых крупных марок, обойдя Xiaomi с частью размером 4,4 %. В зависимости от итоговых реализаций 2,66 млрд телефонов по результатам заключительного летнего месяца, выходит, что жители России могли купить около 133 млн. трубок под брендом Micromax за данный момент.

Специалист Mobile Research Group Эльдар Муртазин объединяет подъём Micromax с заброшенной летом акцией вместе с «ВымпелКомом». Тогда партнёры начали продвигать модификации Micromax Bolt Pace Q402 и Canvas Magnus HD Q421.

Со слов Муртазина, продукция Micromax в РФ находится преимущественно в расценочном секторе 3–15 млн. руб. Тут работают не менее 25 изготовителей, потому сохранять хорошую долю на данном рынке без серьезного движения и инвестиций в менеджмент очень трудно, полагает специалист.


Агента «Евросети» Александру Перцеву не впечатляет рост части Micromax, так как, как она подчеркивает, организация продаёт очень много дешёвых телефонных аппаратов, но для клиентов подобных трубок брэнд не имеет значение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий