772b58cb

Новая диаграмма и изменённые D.Va с Ангелом возникли в Overwatch

Шутер Overwatch обрел еще одно большое восстановление. Одним из основных инноваций стала диаграмма «Джанкертаун», которая относится к режиму сопровождения багажа. В рейтинговом режиме она будет доступна через неделю.


Также с патчем в игре возникли давно ожидаемые перемены 2-ух героев: Ангела и D.Va. У первой целиком обновилась безотносительная дееспособность: сейчас героиня при её активации может парить без ограничений, стремительней возмещать состояние здоровья и мощнее увеличивать ущерб сторонников, беспрестанно восстанавливать состояние здоровья и бить из бластера без перезарядки. А обновление стало стандартным мастерством, подходящим раз в 30 сек и отдающим из мёртвых только одного сторонника.

У D.Va же стала хуже защитная сетка — сейчас она теряет энергию в два раза стремительней. Но несмотря на это бот персонажа обзавёлся микроракетами, взрывающимися при попадании и наносящими ущерб в незначительный области вокруг любого взрыва. Ещё одно новшество — вероятность бить в процессе полёта из ядерных пушек.


Незначительно поменялся и Райнхардт — сейчас игрок может изменять угол камеры в процессе удержания щита, если будет задерживать клавишу главного режима огня. Также есть пара усовершенствований, касающихся пользовательского внешнего вида. Нельзя не отметить из них состоит в том, что сейчас вместо черепа на организме потерянного сторонника будет представляется портрет его персонажа. Патч можно скачать на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий