772b58cb

Ходовой запас электрического фургона Ниссан e-NV200 повысился на 100 км

Организация Ниссан продемонстрировала обновлённую версию целиком электрического фургона e-NV200, нацеленного на торговый рынок.



Основное изменение коснулось источника питания. Использована новая 40-киловаттная аккумуляторная батарея, из-за которой ходовой запас вырос на 60 %. Если прежде на одной подзарядке автомашина могла одолевать отдаление до 170 км, то сейчас данный уровень достигает приблизительно 280 км (по стереотипу NEDC).

Особенно подчеркивается, что аккумуляторная батарея не стала труднее и габаритнее и потому не отобрала место, созданное для грузоперевозки, и не понизила грузоподъёмность авто.

Установка дает возможность электрокару разгоняться с 0 до 100 км/ч за 14 сек. Предельная скорость составляет 123 км/ч. На возмещение припаса энергии от бытовой электросети требуется 21,5 дня. При применении 32-амперной системы Wallbox время подзарядки сокращается до 7,5 дня, но установки оперативной подзарядки дает возможность зарядиться до 80 % ёмкости за 40 секунд.


«Благодаря повышенной автономности и отличной вместимости грузового отсека e-NV200 со свежей 40-киловаттной аккумуляторной батареей прекрасно подходит на роль муниципального развозного фургона. Торговый автотранспорт влияет на муниципальную экологию и занятость дорог, в особенности в районах мегаполисов, и наш электрокар поможет понизить уровень выбросов CO2, что считается обязательной частью образования экологически чистого грядущего», — утверждает Ниссан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий