772b58cb

В новом трейлере Dishonored: Death of the Outsider продемонстрировали запас Билли Лёрк

на следующей неделе пройдет пресс релиз Dishonored: Death of the Outsider — собственноручного добавления к экшену Dishonored 2, посвящённого наёмнице Билли Лёрк (Billie Lurk). Не так давно создатели из студии Arkane продемонстрировали изучение целого значения из DLC, но в эти дни произвели свежий трайлер, в котором сообщили об запасе героини. Он будет подключать новое вооружение и приспособления, некоторые из которых, такие как хваткая гримаса, позволят организовать красивую разделаю над противниками.

В трайлер вошёл отрывок интервью начальника по мировому тексту Bethesda Softworks Гэри Штайнмана (Gary Steinman) с созидательным начальником Arkane Харви Смитом (Harvey Smitty). Создатель сообщил, что Лёрк не принадлежит к королевской семье, как Эмили Колдуин (Emmy Kaldwin), и не была на стремянной работе, как Корво Аттано (Corvo Attano). Не похожа женщина и на собственного наставника Дауда (Daud). В отличии от всех них, у неё нет метки Постороннего (Outsider), дающей нереальные возможности. Собственные необыкновенные искусства она применяет благодаря реликвиям, сопряженным с Пропастью (Abyss), потому её запас совершенно не такой, как у иных героев.

Клинок Лёрк — то самое вооружение, которым принесли в жертву человека, ставшего потом Посторонним. Женщина может сделать его практически из бессодержательности собственной машинной рукою и в точности также вынудить скрыться. Героиня может собрать энергию в клинке и «стукнуть» ей врага. Со слов Смита, данный приём дает возможность откинуть неприятеля и ликвидировать его, что в особенности принципиально для боевой системы Dishonored, почти во всем сформированной на незначительных убийствах. Подкрасться к противнику сможет помочь и «Движение» (Displace) — дееспособность, при применении которой игрок ставит заметину в необходимой точке, а потом моментально выносится к ней. Причём заметину не обязательно лицезреть — она вполне может быть этажом ниже либо на крыше.

Устройство в глазу Лёрк — это «Осколочек Волга», сохранившийся от предка Постороннего. При помощи амулета, пожертвованного ей её ненаглядной Дейрдрой (Deirdre), женщина сумеет переводить «диалоги» мышей. Однако самое любознательное вооружение наёмницы — хваткая гримаса (Hook Mine): довольно пришить её к полу, потолку либо стенке, чтобы она прельстила к себе врага и пришила его к плоскости. Это устройство не уничтожает, но в случае если оставить несколько мин в тесном ходе, они порвут людей на кусочки. Смит сознался, что это устройство стало излюбленной «игрушкой» создателей в серии. В запас также зайдут спортивная ружье (Voltaic Gun) — метательная установка, прикреплённая к запястью, — и гипербарическая лимонка (Hyperbaric Grenade), которая при взрыве создаёт волну, отбрасывающую противников.

В трейлере не продемонстрировали ещё несколько навыков, и в том числе «Подобие» (Semblance) и «Предвкушение» (Foresight). 2-ое из них дает возможность остановить время, оставить тело героини и попасть в будущее, но 1-ое — прикинуться иным человеком и вынудить неприятеля раскрыть дверь либо налететь на иного врага. «Я недоверчиво причислялся к „Однообразию“ из-за вероятных перегибов в использовании данной возможности, однако наши геймдизайнеры прекрасно совладали с целью, — заявил Смит. — Можно пройти минуя стражников в виде их сторонника, и они вас даже поприветствуют. Однажды в процессе игры одна девушка, главной персонаж, пригласила иного главного персонажа на значительный диалог. Она окрикнула его из примыкающей комнаты, и он дал ответ: „В настоящее время приду“. Я задушил его, применял „Подобие“, подошёл к ней, и она начала говорить со мною, как с ним. Хороший подарок. Я был впечатлён тем, что бригада приняла к сведению все возможности в данной значительной сцене».

Dishonored: Death of the Outsider выйдет 15 октября в вариантах для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Организация «СофтКлаб», которая выпустит добавление в РФ, целиком переведёт его на русский язык.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий