772b58cb

Накрытие для бассейна на зимнее время

В наши дни некоторые из нас имеют на собственном пригородном отделе водоем. В знойную погоду погрузиться в свежую воду приятно.

Это вполне может быть водоем важного здания или каркасный водоем. Технологий и материалов для строительства бассейна очень много, мы не будем на их строительстве сосредоточиваться, потому что мы хотим предложить не строительство, а накрытие на бассейн на зимнее время.

На замену теплу идут мороза и необходимо приостановить водоем на зимнее время, чтобы он не обрел машинных поражений и утешал на следующее лето.

Консервация бассейна на зимнее время проводится зданием защитного накрытия тента для бассейна, состоящее из металлического каркаса и обшит армированной ПВХ материей, насыщенностью 630-650 килограмм на кв.м, страна производства Германия, Бельгия, Италия, Корея, КНР.

Эта тентовая ткань не упускает воду, пар, воздух, ей не ужасен ни холод, ни солнце. Нужна она для изготовления тентов на грузовики ? полуприцепы (фуры), ГАЗели, зерновозы и прочие машины. Температура эксплуатации ПВХ ткани от ?40 до +70?С.

Ткань ПВХ — это вытканная сетка обработана с 2-ух сторон ПВХ пропиткой, которая напоминает резину. Этот вид тентовой ткани гарантирует 100% защиту от жидкости, долговечная на разрыв и устойчива к ветровым перегрузкам. Изделия из ПВХ ткани морозоустойчивые, гибкие и крепкие.

Консервация бассейна этим накрытием из ПВХ ткани предохранит водоем от снегопада, ливня, поражения чаши, невольного попадания в водоем животных, листочков, людей и т. д.

Как правило консервация бассейна на зимнее время происходит без слива воды. Это необходимо для понижения давления грунта, вокруг бассейна, на его чашу с помощью давления на стены бассейна внутри воды. Помимо этого, наличие воды в водоеме понижает воздействие перепада температур на его чашу.

Наши эксперты производят накрытие для бассейна применяя высококачественные материалы азиатских изготовителей.

Все компоненты тента надежно спаиваются особым оснащением, что не позволит угодить в водоем грязи, пыли, осадков.

Технические сварочные швы на тенте совершенно герметичны. Тент из ПВХ ткани устойчив к внутренним поражениям, его просто мыть, на нем не возникает плесень. Срок службы такого тента составляет не менее 7 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий