772b58cb

Как накрутить настоящие лайки ВК

В очередной публикации и поэтапной аннотации веб-сайта «Под Копирку» (pod-kopirku.ru) мы рассмотрим, как без проблем вертеть настоящие лайки ВКонтакте. При этом, эти «плюсики» будут проставлены живыми людьми, а не ботами, не спам-профилями.

Просим пользователя принимать данную аннотацию в ознакомительных задачах, а не как руководство к действию. Все накрутки неэффективны, явны, и дают только проблемы. Будьте аккуратны, и лучше вообще не связывайтесь с накрутками.

К примеру, у создателя данной публикации объединяли страничку ВК за использование вот этим прибором, таким образом в особенности не увлекайтесь. Ясно, что можно презентовать несколько излишних лайков собственной подружке, собственному другу, однокласснику или матери, однако вот продвигать веб-сайты и компании ВК благодаря им не советуем.

Отчего так принципиально, чтобы лайки вк устанавливали жизненные люди и настоящие клиенты ВКонтакта? Да потому, что накрутки от ботов и спам-ботов сразу доведут к ненужным результатам.

С живыми профилями при размене лайками эти отрицательные результаты будут менее возможны. К примеру, может произойти такое:

многие люди, проставившие лайки, через незначительное время будут «собачками»;
накрутка роботов вызовет недоверия у администрации ВК, вас могут блокировать;
лайки, вписанные ботами, будут смотреться немыслимыми и логично навороченными.

Так вот, вертеть необходимо как раз истинные настоящие лайки от жизненных людей. Как это сделать на деле, мы и разберем в следующей поэтапной аннотации. При этом, за все эти процедуры и скидки вам не надо будет платить ни цента.

Шаг номер1. Сперва проходим на страницу особого обслуживания накруток по ссылочке ниже:

http://goo.gl/y2qMxc

Шаг номер2. нажимаем кнопочку «Начать пользоваться бесплатно» и дальше включаем адрес собственной страницы ВК. Адрес страницы можно переписать из интернет-браузера. Он как правило имеет следующий тип:

http://vk.com/id********* — звездочки – это ваш собственный личный номер ВК.

Шаг номер3. Когда ввели адрес собственного профиля, нажимаем «Далее». Нам могут предложить доказать собственную личность методом проставления собака на обозначенной странице. Означает, делаем так:

кликаем мышкой по адресу, который был замечен в главной строке;
угождаем на страничку ВК, где необходимо установить лайк (это будет или чье-то фото, или запись на стенах, или рассмотрение);
на этот лайк нам предоставляют 25 сек, потому не медлим, делаем все оперативно;
когда лайк будет установлен, вновь возвращаемся на страничку входа;
нажимаем кнопочку «ПОСТАВИЛ»;
угождаем в собственный кабинет пользователя обслуживания накрутки.

Шаг номер4. Дальше, чтобы накрутить настоящие лайки, а не фейковые, необходимо заработать так именуемые «реалы». РЕАЛ – это настоящий клиент, не бот и не фейк, который нам и нужен.

В системе также работают накрутки за «лайки», однако там будут действовать боты, а мы данного не хотим. Так вот, нажимаем по значку ВКонтакте меню справа (Накрутка жизненных за реалы) и выбираем пункт «заработать реалы»

Шаг номер5. Сейчас заработать реалы можно некоторыми методами:

установив лайки к посторонним записям, фото и дискуссиям;
вступив в различные другие компании (аналогичных жизненных людей, как и вы сами);
подписавшись на другие страницы (также настоящих людей).

Выбирайте любой вид дохода реалов и переходите к делу. Если вы будете устанавливать лайки, вам раскроется перечень с адресами, где можно установить лайки. Если входите в компании – раскроется список подходящих групп.

У любого пункта вы найдете число реалов, которые примите за выполнение поручения. Реалы начисляются на протяжении 2 секунд и показываются в вашем личном кабинете в высшем правом углу.

Шаг номер6. Чтобы включить собственное поручение по накрутке жизненных лайков, необходимо максимум 10 РЕАЛОВ. Обратите свое внимание, что за любое поручение число ваших реалов будет подниматься. Навязываем 10 реалов и следуем дальше.

Шаг номер7. Вновь идем в левое меню, выбираем Жизненные накрутки за реалы, выбираем «Потратить реалы» — «Накрутить лайки». Если снимки экрана маленькие, их можно продвигать, кликая мышкой:

Шаг номер8. Создаем собственное свежее поручение, как это представлено на снимке экрана ниже. Принципиально заполнить все поля формы, помимо заключительного. Заключительная строка является автоматом. Тут необходимо показать:

наименование проекта;
адрес страницы, где будете вертеть лайки;
необходимое количество лайков;
устанавливаем стоимость одного плюсика (максимум -1);
Результат – количество реалов, которое будет выписано с вашего баланса;
клавиша «НАКРУТИТЬ ЛАЙКИ».

Когда поручение будет сделано, оно поступит для проведения такими же настоящими людьми, которые обретут за это ваши реалы. Выходит следующая совместная модель:

— вы получаете реалы;
— вы запускаете поручение;
— вы теряете реалы, однако приобретаете итог в качестве навороченных лайков к той страничке, адрес которой вы показали в фигуре предзаказа. Вот и вся математика.

Накручивайте только немного лайков (в краях 100-200 единиц, не более за день), чтобы это далеко не вызывало подозрений. В целом, будьте аккуратны и не говорите, что мы вас не предостерегали!
Снова отметим – за накрутки вашу страничку могут блокировать, поэтому, загодя прокрутите в голове пути отступления, укажите номер мобильного телефона и адрес почты для восстановления доступа! Будущие действия вы совершаете на собственный риск и ужас!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий