772b58cb

Лаэтрил В17

Лаэтрил В17 — это уникальный комплекс, содержащий витамин B17, изготавливаемый исключительно из качественных натуральных компонентов. Благодаря способности благотворно влиять на физиологические процессы и стимулировать иммунитет, витамин B17 сегодня активно используется в профилактике и лечении онкологических заболеваний.

Лаэтрил В17 регулирует работу клеточных мембран, выводит из организма продукты окисления, укрепляет иммунитет, приостанавливает развитие онкологических заболеваний, оказывает прямое воздействие на опухоли и метастазы, оказывает профилактическое воздействие сердечно-сосудистых заболеваний.

Капсулы Лаэтрил В17 рекомендуется принимать для профилактики и лечения онкологических заболеваний, для профилактики заболеваний сердечно-сосудистых системы.

Принимать следует перорально перед едой по 1 капсуле Лаэтрил В17, 2 раза в день в течении 1 месяца. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая необходимым количеством воды или же растворить содержимое в пище или воде.

Курс следует проходить 2—3 раза в год в зависимости от образа жизни и питания, экологической ситуации региона в котором вы проживаете и прочих факторов. При подозрениях на заболевания или пагубном влиянии окружающей среды и вредных привычек, — следует принимать по 2 капсулы 2 раза в день перед едой.

Противопоказано принимать капсулы Лаэтрил В17 при индивидуальной чувствительности к компонентам добавки; беременным и женщинам, кормящим грудью, детский возраст до 14 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий