772b58cb

Хонда Урбан EV: особенный концепт электрокара в ретро-стиле

Организация Хонда в процессе Интернационального автомобильного салона во Франкфурте (IAA) продемонстрировала очень особенный классический авто с целиком электроприводом.

Новинка будет называться Урбан EV. На самом деле, это некоторая примесь прошлого, настоящего и грядущего. Авто сделан в ретро-стиле, однако при этом несёт внутри себя ведущие технологии.

Концепт сделан на новой базе. Незначительная автомашина заключает четырех человек. Чтобы сделать предельно уютные критерии, ведущий ряд кресел обтянут естественной серой материей, но спинки, подголовники и локотники декорированы современной древесной отделкой. Ремни для заднего ряда установлены в центре, чтобы не вредить пассажирам выходить из зала.

Тень для автолюбителя концепта Урбан EV усовершенствована благодаря узким ведущим стойкам и большому фронтальному стеклу, который обхватывает всю переднюю часть авто.


Во передней части находится большой вытянутый экран. Данный дисплей отражает главную информацию о машине, и в том числе уровень заряда. Экраны на дверях осуществляют функцию зеркал и показывают картинки, приобретенные при помощи цифровых камер.

Учтена ведущая система автоматической помощи, которая действует как индивидуальный ассистент, предвидящий любое стремление автолюбителя. Обосновываясь на прошлых действиях обладателя, он может делать свежие решения и советовать поступить определённым стилем.

Технологические характеристики концепта не открываются. Подчеркивается только, что он на 100 миллиметров короче Джаз supermini.

Предполагается, что торговый авто на основе Урбан EV будет в 2019 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий