772b58cb

Решения Zyxel Multy гарантируют вездесущее включение к Wifi

Организация Zyxel Communications объявила решения Multy Whole-Home Wi-fi Mesh Solution, цель которых состоит в том, чтобы снабдить надёжное, скоростное и вездесущее включение к беспроводной сети Wifi.


В линейку вошли 2 продукта — Multy X и Multy PRO. Первый нацелен в первую очередь на нормальных покупателей, которым необходимо обычное, однако довольно производительное Wi-Fi-решение для всего дома. Клиенты сумеют образовать беспроводную сеть без мёртвых зон даже в домах весьма огромного объема.

Доступ к сети проводится из любой части дома, но покупатели, проходя из здания в здание, не утрачивают знак. Сеть Multy автоматом переключает клиента на объединение с тем устройством, обеспечивающее самый мощный знак.

Регулирование может реализоваться за счет интуитивно-понятного дополнения с графическим внешним видом. Также, удерживается голосовой ассистент Amazon Alexa.


Решение Multy PRO, к тому же, создано для сервис-провайдеров. Оно дает возможность возвести у клиента контролируемую Wi-Fi-сеть, целиком покрывающую всю площадь дома либо приусадебного отдела. Удерживаются средства бравённого администрирования. Функция автоматического конфигурирования сберегает траты рабочего времени на настройку. Эти характеристики в будущем позволят существенно уменьшить количество посланий заказчиков в техподдержку и число выездов инженеров к абонентам.

Не менее доскональную информацию о заключениях Zyxel Multy Whole-Home Wi-fi Mesh Solution можно отыскать тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий