772b58cb

Mozillа добавила защиту от наблюдения в Firefox для iOS и вкладки в Firefox Фокус для Андроид

Mozillа произвела Firefox 9.0 для iOS и обновила Firefox Фокус для Андроид. В интернет-браузере для механизмов от Эпл возникла оборона от наблюдения и сопоставимость с iOS 11, и была усовершенствована синхронность паролей, истории и закладок между мобильной и настольной версиями платформы. В безопасном интернет-браузере для Андроид стали доступны вкладки.



Со слов президента по продукту Mozillа Ника Нгуена (Nick Nguyen), компании в конце концов удалось добавить в Firefox для iOS защиту от наблюдения за счет того, что Эпл раскрыла такую вероятность создателям посторонних интернет-браузеров. Сейчас у клиентов iOS 11 в частном режиме будет автоматом заблокироваться реклама и другой ненужный текст. Также защиту можно подключить в обычном режиме просмотра веб-сайтов.

Аналогичная функция находится в Firefox для Андроид, Виндоус, macOS и Linux. При этом такая же система блокады рекламы применяется в Firefox Фокус для iOS и Андроид.

В собственный безопасный интернет-браузер Mozillа в конце концов добавила вкладки — одну из наиболее популярных функций среди клиентов Firefox Фокус.


«Легкость — это ключевая особенность Firefox Фокус, однако мы вслушались к вам и сделали партикулярный осмотр веб-сайтов ещё лучше, добавив помощь многозадачности, — сообщил Нгуен. — Это значит, что сейчас у клиентов есть вероятность открывать синхронно несколько интернет-страниц и с лёгкостью перекидываться между закладками в масштабах одной сессии».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий