772b58cb

Sony представила сроки исхода собственного автопилота

Японский изготовитель электроники Sony представил сроки старта собственной системы беспилотного администрирования автотранспортными средствами. Организация уделяет особенное внимание современным автомобильным комплектующим, чтобы избегать ценовой конкуренции на рынке низкорентабельной потребительской электроники, такой как телефоны, рассказывает агентство Reuters.


По утверждению Sony, проектируемый организацией автопилот позволит автомобилям без участия человека припарковываться, и двигаться на небольших и средних скоростях.

 businessinsider.com

businessinsider.com

«Мы знаем, что в настоящее время отстаём от соперников, — говорит Шоити Гото (Shoichi Goto), управляющий назначения подготовки технологий механического зрения в R&D-подразделении Sony. — Однако применяя опыт на рынках телеприемников и камер, мы спроектировали главные чипсеты для современной визуализации и звукового узнавания, что гарантирует нам огромные превосходства».

Согласно его заявлению, перед платным стартом автопилота микросхемам необходимо пройти большое количество действий испытания и опции. Вывести готовый продукт на рынок Sony планирует в 2022 году.

 wsj.com

wsj.com

К данному времени организация ждет дублирование авто выручки — до 2,5 трлн йен ($22 млн) с 1,3 трлн йен в прошлом текущем году, который закончился в середине мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий