772b58cb

Некоторые слухи: в интернет попали детали первого DLC к Destiny 2

Destiny за первый год существования обрела 2 коммерческих добавления, однако текста в них было не много, что разочаровало клиентов сезонного абонемента. В истории с сиквелом Bungie рассчитывает производить не менее крупные DLC, и охватываемым первого из них с Kotaku поделились 2 надёжных источника.

Добавление получит название The Curse of Osiris, его пресс релиз пройдет в начале декабря. Оно добавит в шутер свежую патрульную зону на планете Марс, и социальную локацию на Маяке (Lighthouse). В 1-й Destiny это место навещали только те, кто закончил PvP-режим Trials of Osiris с девятью победами и без единственного проигрыша.

Новая сюжетная черта поведает об Осирисе — варлоке, отверженном из Заключительного города. Он отдал последнее время попыткам осознать вексов и был пойман ими, и сейчас Сторожам предстоит уберечь его.

Деталями DLC Bungie как правило распределяется за пару месяцев до их релиза, однако из-за масштабов наступающих добавлений классическое расписание может поменяться. Пресс релиз консольных модификаций Destiny 2 запланирован на 6 октября, но на PC шутер будет 24 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий