772b58cb

Создатели Wild West On-line уточнили расписание альфа-тестирования игры

Как мы сообщали, в начале сентября начнется прикрытое альфа-тестирование ММО-вестерна Wild West On-line. В скором времени после анонса тестирования создатели из студии 612 Games уточнили расписание старта компьютеров для членов.



Оглашено, что первая ступень альфа-тестирования игры будет разделена на 3 автономных раунда, на любой из которых предоставляется по одному уикенду с 15 по 18 октября, потом с 22-го по 25-е, и с 29 октября по 1 ноября. Будние дни между каждым испытанием творцы рассчитывают терять на изменение выраженных погрешностей и недоработок, и на подготовку новой комплектации.

А 2-й раунд «альфы» будет куда продолжительней и потянется на целый год: если всё пойдёт по намерению, то он начнется 10 ноября и закончится лишь 15 декабря. В этот период будет осматриваться стойкость компьютеров к перегрузке. «Нас будет заинтересовывать беспрестанная игра в режиме 24/7», — добавили творцы. К данному шагу они также гарантируют приготовить свежую карту. Потом должно стартовать прикрытое beta-тестирование, однако сроки его выполнения пока не определены, их гарантируют озвучить немного позднее.

Напоминаем, что доступ к тестовой версии обретут исключительно те, кто оформит ориентировочный предзаказ. В настоящее время в реализации есть 3 версии: Townie за 999 руб, Pioneer ценой в 1499 руб и Collector, оценённый в 2499 руб. Чем дешевле модификация, особенно начальный доступ к игре она обеспечивает. Также, эти наборы отличаются числом внутриигровых призов. Детальнее с критериями приобретения и составом изданий можно познакомиться на веб-сайте проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий