772b58cb

Meitu объявила телефон М8с и его уникальные аниме-версии

Около месяца назад организация Meitu, известность которой снабдили телефоны с нестандартным мешковатым внешним видом, объявила модель М8с. Но первый опыт устройства прошёл просто и быстро из-за того, что создатели не стали озвучивать ни характеристики новинки, ни его стоимости, ни дату начала реализаций.


Поправить своё упущение Meitu отважилась позавчера, опубликовав полновесный пресс-релиз для модификации М8с и показав в нём главные характеристики телефона. Совместно с стандартной модификацией устройства было объявлено и о выходе его уникальных изданий, различающихся от подлинника стилизованным оформлением каркаса.

В роли экрана для Meitu М8с японский изготовитель избрал AMOLED-матрицу на 5,2 дм с разрешающей возможностью 1920 × 1080 пунктов. Подобающий уровень быстродействия Android-гаджету гарантирует микропроцессор MediaTek MT6797X (он же — Helio X27), и 4 Гигабайт материнской платы.

Модель Meitu М8с притягивает к себе внимание не только лишь исключительным внешним обликом, но также и аппаратной частью. Тут устройство может посоветовать грядущему клиенту:

  • двойную переднюю камеру Dual Pixel на 12 Мп, главным детектором для которой играет Сони IMX362 с зрительной стабилизацией картинки и фазисным автофокусом;
  • оборотную 21-Мп камеру на основе Сони IMX230 с двойной светодиодный вспышкой;
  • 64-Гбайт флеш-накопитель;
  • аккумуляторную батарею ёмкостью 3100 мА·ч;
  • аудиочип класса Hi-Fi;
  • принтер следа пальца на передней панели.

Обычная модификация Meitu М8с рекомендуется в 2-ух цветных выполнениях — красном и зелёном. Её цена на региональном рынке составляет $455, но в реализации телефон поступит с 26 ноября.

При разработке уникальных версий Meitu М8с изготовитель сделал ставку на почитателей анимэ, подготовив 4 модификации Special Edition в свойственном для подобранной темы оформлении. На каркасе М8с возникли лица распространенных аниме-персонажей, но на крышке устройства — элегантные украшения.

Всего Meitu М8с Special Edition содержит 4 версии — Dragon Ball Z (по мотивам телесериала «Драконий жемчуг Зет»), Sailor Moon, Doraemon (всеми излюбленный кот-робот по кличке Дораэмон) и Hello Kitty.

За версию Meitu М8с Dragon Ball Z/Sailor Moon/ Doraemon/Hello Kitty клиентам придётся дать на $60 больше — приблизительно $515.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий