772b58cb

Видео: задача за викингов в стратегии Ancestors Легаси от творцов Hatred

В начале мая чешская мастерская Destructive Creations объявила Ancestors — игру, абсолютно не похожую на обессмертивший создателей бессердечный шутер Hatred. Потом данную знаменательную стратегию в живую переименовали в Ancestors Легаси, чтобы игроки не перепутали её с какой-либо другой игрой. Не так давно разработчики обнародовали 22-минутный видеоролик с прохождением поручения за викингов, на примере которого продемонстрировали, как в одиночной кампании подсоединены сюжет и геймплей и как организована стелс-составляющая.

Продемонстрированное в видеоролике поручение — 2-ое по счёту в однопользовательской кампании. В самом начале миссии команда викингов направляется на поиски пропитания, оставив собственных друзей подлечивать царапины в таборе. Позднее к данной задачи дополняется иная — уберечь взятых сторонников. На данной карте (к слову, творцы называют её одной из крупнейших в игре) будет можно отыскать большое количество вторых неприятельских поселений, некоторые из которых не выйдет завоевать без подготовки. К битвам создатели рекомендуют относиться весьма серьёзно: отойти в бою не настолько просто, потому временами лучше избежать открытого столкновения (к примеру, затаившись в траве, как делают викинги на 5-ой секунде ролика). Перспектив замкнутого прохождения в игре довольно: углубившись в лес, юниты будут менее чувствительны для неприятельских лучников, но конные подразделения совсем не сумеют к ним прорваться. На геймплей также будет оказывать влияние погода.

Ancestors Легаси выдержалёт игроков в «исторически правильное» средневековье. Им придётся создавать базы, распоряжаться источниками и принимать участие в крупных битвах, «изображенных в тончайших подробностях благодаря Unreal Engine 4». «Вы выиграете, лишь если будете применять все подходящие хитрые возможности и стратегически важное превосходство круга, и правильно распоряжаться собственными кратковременными базами и поселениями», — заметили создатели. Кроме викингов, в Ancestors Легаси будут предлагаться ещё 3 цивилизации: англосаксы, германцы и русские.


Разработчики собираются сделать игру киногеничной и красивой: войдя в порядок управляемой экшен-камеры нажатием одной клавиши, игроки сумеют заметить кровавые поединки во всех деталях. Также творцы гарантируют «отлично четкое» регулирование с интегрированной помощью геймпадов.

У Ancestors Легаси есть страничка в цифровом супермаркете Steam. Системные условия целиком повторяют те, что обозначены для Hatred: для удобной игры советуются микропроцессор с 4–8 ядрами и тактовой частотой 3,4 ГГц (к примеру, AMD FX-8350 либо Intel Core i5-3570), 8 Гигабайт материнской платы и карта памяти с 2 Гигабайт памяти и помощью Shader Модель 5.0 (не хуже AMD Radeon R9 285 либо Nvidiа GeForce GTX 670).

Ancestors Легаси выйдет не только лишь на PC, но также и на PlayStation 4 и Xbox One. Издателем играет прекрасно известная отечественным игрокам организация 1С (King’с Bounty, «Ил-2 Штурмовик», «В тылу неприятеля»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий