772b58cb

В Steam можно заранее скачать beta-версию Call of Duty: WWII

Beta-тестирование Call of Duty: WWII на консолях было доступно только владельцам предзаказов, однако с PC картина другая. С 29 октября все клиенты Steam сумеют проверить наступающий шутер от Sledgehammer Games до его релиза.



В Steam можно загодя скачать дистрибутив, который, по информации игроков, занимает 14 Гигабайт на жёстком диске. Пустится анализ в данную субботу, но продлится до 2 ноября. Все участники обретут в подарок уникальный боевой набор beta-тестера для абсолютной версии WWII, и в том числе символику, карту и шлем со снимком звезды.

В «бете» позволят проверить эксклюзивный для серии Call of Duty порядок «Битва», где команды ведут войну за контроль над главными субъектами. Также будут предлагаться «Командный поединок», «Преимущество», «Основной пункт» и прочие знакомые режимы, действие которых развернётся на местах значительных схваток 2-й мировой, и в том числе в сегменте Пуэнт-дю-Ок и в Арденнском бору.

Пресс релиз абсолютной версии Call of Duty: WWII пройдет 3 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC. Кроме сюжетной кампании (которую гарантируют сделать реалистичнее, например из-за неимения регенерации состояния здоровья) и мультиплеера, в шутер вернётся классический для серии порядок «Зомби».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий