772b58cb

В Assassin’с Creed Origins прибавят туристический порядок

Ubisoft объявила свежий особенный порядок для Assassin’с Creed Origins, который игроки сумеют скачать в самом начале 2015 года. Он именуется Дискавери Tour и дает возможность свободно проверять игровую версию Египта, не беспокоясь о каких-то поручениях и не вступая в схватки с соперниками.

В данном режиме игрокам удастся пройти на все дополненные в проект локации и очутиться в Александрии, в Мемфисе, в дельте Нила и около пирамид Гизы, и на оазисе Эль-Файюм. Никаких ограничений, заданий и задач — можно просто прогуливать и оценивать округи.

Сущность режима состоит в возможности проанализировать историю Старого Египта, в связи с тем что Дискавери Tour предложит «сотни туров», написанных квалифицированными историками и специалистами. Игрок выяснит много нового о пирамидах, процессе мумификации, жизни Клеопатры и другом.

Пока Ubisoft обнародовала только одно изображение из этого режима, на котором представлен процесс опустошения головной коробки при мумификации. Впрочем пресс релиз Дискавери Tour пройдет только через несколько лет, сама Assassin’с Creed Origins выйдет 27 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий