772b58cb

Каркас be quiet! Dark Base Pro 900 оделся в черное

Знаменитый изготовитель корпусов, блоков питания и систем остывания be quiet! принял решение повеселить почитателей брэнда новой модификацией Full-Tower каркаса Dark Base Pro 900, принявшей приставку White Edition. По отделе связи с общественностью германской компании, продукт сделан в «ярко-белом» оттенке, но цвет стекла боковой панели изменён с кофейного (в начальном виде каркаса с индексом 900) на серый. Продукт произведен в количестве всего 2000 штук. и будет предлагаться для приобретения некоторое время. Подчёркивается, что каждому образцу be quiet! Dark Base Pro 900 White Edition предписан персональный номер.

Новинка сделана из алюминия, стали, АБС-пластмассы и закалённого стекла. Её размеры составляют 577(Д) × 243(Ш) × 585(В) миллиметров, масса — 14,39 г. Система считается модульной, из-за чего её можно приспособить для комплектации абсолютно различных систем — от игровых до рабочих станций, с легким либо жидкостным замораживанием элементов.

На высшей панели каркаса располагается платформа для беспроводной зарядки устройств по технологии Qi. Рядом размещаются разъёмы USB 2.0 и USB 3.0 (по 2 штук. любого вида), гнёзда для наушников и громкоговорителя, и клавиша Power.

Поддон для исходной платы можно ставить в 6 разных положениях. Он подходит для больших матплат, таких как E-ATX и XL-ATX, не вспоминая о приборах не менее распространённых форм-факторов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Также, в каркасе учтены посадочные места для четырёх двухслотовых графических адаптеров, ATX-совместимого блока питания, 7 3,5-дюймовых накопителей, целых пятнадцати 2,5-дюймовых HDD/SSD и 2-ух 5,25-дюймовых механизмов. Крупногабаритные ограничения не имеют большого значения для стокового «железа». Так, высота процессорного кулера может добиваться 185 миллиметров, но протяженность видеокарт — 472 миллиметров.



К Dark Base Pro 900 White Edition прилагаются 2 светодиодные ленты (с 5-ю переключаемыми цветами) и 3 140-мм пропеллера SilentWings 3 на гидродинамическом подшипнике. Стандартная скорость вращения заключительных составляет 1000 об/мин при усилии 12 В (дозволенный спектр — 5–13,2 В). Грядущие обладатели каркаса могут установить внутри ещё несколько «пропеллеров» со 120-, 140- и 180-мм крыльчаткой. Также, свежий Full-Tower подходит для ремонта нескольких радиаторов СЖО типоразмера 120–420 миллиметров.

Каркас сопровождается трёхлетней залогом от компании-производителя и выйдет на рынок начиная с конца октября. Предложенные расценки составляют $259 и &евро;269 для североамериканской и западноевропейской розницы как следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий