772b58cb

Разработчики Left 4 Dead объявили фэнтезийную RPG для шлема «Самсунг» Gear VR

Мастерская Turtle Rock, знаменитая по Left 4 Dead и Evolve, объявила свежий проект The Well. Это поэтапная фэнтезийная RPG, которая выйдет на следующей неделе для «Самсунг» Gear VR.

«The Well — это далеко не только лишь наш самый высокомерный, но также и самый особенный пресс релиз, — рассказывают творцы. — Это новый мир, не похожий ни на что другое, и он был основан специально для программы Gear VR. При помощи этого шлема стало вероятно проектировать игры, о которых мы прежде не могли и грезить».

В The Well игроки попадают в таинственный мир Толл — старинную землю, граждане которой пользуются мистикой и окружены фантастическими созданиями. На выбор будет предложено 4 класса богатыря: боец, чародей, бандит и друид — все владеют эксклюзивными заклинаниями и полномочиями в бою. «Соберите собственный батальон, избрав напарников среди многообразных приятелей, и учите всё не менее безудержные способности, зарабатывайте свежие значения», — дополняют разработчики.

Стоимость The Well составит $10, игра будет огромной редкостью Gear VR. Её пресс релиз пройдет 11 ноября — тогда же, когда начнется событие Oculus Коннект 4, гости которого сумеют проверить данный проект на одном щитов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий